language
08.06.2023

Как современные технологии совершенствуют процессы планирования

Мы рады сообщить, что 7 июня компания Planingo совместно с Anaplan провела онлайн ивент «Как современные технологии совершенствуют процессы планирования: трансформация стратегии, планирования и ведения бизнеса».  Мероприятие объединило специалистов по планированию, финансам и цепям поставок из ОАЭ, Турции и стран Ближнего Востока.

Многие производители и дистрибуторы потребительских товаров на Ближнем Востоке сталкиваются с тем, что в контексте быстрых изменений рынка процессы и данные быстро устаревают. Поэтому лидеры стремятся трансформировать процессы планирования и использовать технологии нового поколения для расширения своих возможностей.

В ходе мероприятия руководители компаний Unilever и Balton Trading Asia поделились своим опытом использования технологий для устранения беспорядка в данных, процессах и решениях, что позволило им выйти на новый уровень стратегического планирования. Были представлены лучшие практики и проблемы, с которыми они столкнулись в рамках реализации таких проектов.

С какими проблемами планирования продаж и операций (S&OP) сталкивается бизнес в условиях быстрых перемен на Ближнем Востоке? Существуют ли технологии, способные поддержать процессы в этих условиях? Как реорганизовать данные для совместной работы, учитывать внутренние и внешние факторы во всех функциях для принятия обоснованных управленческих решений? Как интегрированное планирование обеспечивает рост и эффективность для производителей и дистрибьюторов потребительских товаров? Это лишь некоторые из затронутых в ходе ивента вопросов.

Смотрите запись на нашем канале YouTube и подписывайтесь на нас в LinkedIn, чтобы быть в курсе новостей о трансформации планирования.

Больше новостей:

Как современные технологии совершенствуют процессы планирования
Как современные технологии совершенствуют процессы планирования
08.06.2023
Читать
Компания Planingo получила аккредитацию в рамках новой партнерской программы Anaplan PartnerAccelerate
Компания Planingo получила аккредитацию в рамках новой ...
15.08.2023
Читать

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Присоединяйтесь к нам в LinkedIn

    ЕСТЬ ВОПРОС?

    Да, у меня есть вопрос!

    Имя
    Фамилия
    Страна
    Компания
    Позиция
    Email
    Телефон
    Было бы интересно узнать больше о следующем:

      НАПИСАТЬ НАМ

      Имя
      Фамилия
      Компания
      Телефон
      e-mail
      комментарий

        ЗАПРОСИТЬ ДЕМО

        Хотелось бы посмотреть демо

        Имя
        Фамилия
        Страна
        Компания
        Индустрия
        Позиция
        Email
        Мне было бы интересно пообщаться и увидеть быструю демонстрацию: